Mooji
Donate

Зов к Пробуждению

Онлайн Ретрит с Муджи

Рекомендации для Ретрита

Это онлайн Ретрит с Муджи «Зов к Пробуждению» предназначен для искренних ищущих, которые уже некоторое время находятся в Сатсанге и знакомы с «Приглашением к свободе» и тем, что оно открывает в вас. Это мероприятие предназначено не просто для интересующихся, а для тех, кто искренне, со всем сердцем стремится к Самопознанию. Пожалуйста, следуйте этим инструкциям. Они здесь в помощь для вашего пробуждения. 

  • Относитесь к Сатсангу с пониманием того, что это не повседневное мероприятие — оно для тех, кто был в Сатсанге определенное время и кто искренне стремится к познанию Истинного Я в этой жизни. 
  • Обязательное условие: вы должны быть знакомы с руководством, предлагаемым в «Приглашении к свободе», которое можно найти здесь.

  • Задавайте вопросы Муджи просто, открыто и честно — относитесь так, как будто это ваша единственная возможность обрести Свободу. Муджи призывает вас задавать свой вопрос в письменной форме, чтобы лучше понять суть того, что на самом деле является вашим насущным вопросом о Свободе.
  • Насколько это только возможно, на протяжении всего Ретрита пребывайте в тишине, сосредоточив внимание в безмолвной осознанности. Это поможет вам наибольшим образом использовать эту благоприятную возможность.

  • Этот Ретрит не подходит для тех, у кого ранее были серьезные психические расстройства. Такой вид самоисследования может вызвать скрытые травматические отпечатки и глубоко укоренившиеся тенденции, которые могут потребовать дальнейшего психологического и психиатрического лечения. У нас нет ресурсов или возможностей для оказания такого рода поддержки. Мы настоятельно рекомендуем вам не участвовать в этом Ретрите, если вы в настоящее время проходите или ранее проходили лечение или терапию по вопросам, связанным с психическим здоровьем. Более подробную информацию можно найти здесь (только на английском языке).

Вы даете согласие на то, чтобы ваше изображение и голос были записаны и, возможно, использовались для публикации Сатсанга на DVD, mp3 и в интернете. Весь записанный материал будет использоваться только для распространения Сатсанга. Мы будем обращаться с изображениям всех участников особо бережно и с уважением.

Наивысшая возможность человеческого рождения, это пробудиться к тому, что приносит истинное и постоянное счастье, бесконечный покой и нетленное существование — суть чистого Осознания. Только искренний ищущий находит это. ~ Mуджи