Mooji
Donate

Приглашение к свободе ~ Тируваннамалай 2020

25 Aug, 2020 | 26:46 | ОТКРЫТЫЕ САТСАНГИ С ИНДИЕЙ

Муджибаба представляет мощное, но простое упражнение – приглашение к свободе. Это прямое указание являет собой квинтэссенцию учения Мастера и ведет нас к осознанию нашего Естества за пределами времени.

Чтобы получить дополнительные материалы, связанные с «Приглашением к свободе», ты можешь перейти к Инструментам к приглашению: https://mooji.tv/ru/приглашение-к-свободе/

Приглашение – это сердце и суть сатсангов с Муджи, оно пришло к нему спонтанно после многих лет наставления ищущих Истину. Это видение под руководством Мастера опирается на все его учение, помогающее рассеять сомнения и преодолеть сопротивление, которое может возникнуть неожиданно. Это Приглашение необходимо рассматривать в более широком контексте сансангов с Муджибабой.

Муджибаба призывает возвращаться к этому приглашению снова и снова, позволив уму и вниманию полностью пропитаться им и укорениться в их естественном источнике. Сила и милость Сатсанга заключается в том, что эго-ум погружается в единое Бытие, наш истинный дом.

Пусть все ищущие свободу в своем сердце полностью вернутся домой к самим себе благодаря этому наставлению.